DIAMANT-ARMBAND, VAN CLEEF & ARPELS, um 1995. Platin 950, 75g. Apartes Armband mit 236, vierreihig angeordneten, kalibrierten Princess-Diamanten von zus. ca. 35.00 ct, invisible setting, die Bordüre zusätzlich verziert mit 118 Brillanten von zus. ca. 7.00 ct, in Zargen gefasst. Signiert V.C.A., Nr. M37940. Unsichtbarer, integrierter Verschluss in Weissgold 750. B ca. 1,7 cm, L ca. 17,5 cm. With original case.