DIAMANT-EMAIL-ANHÄNGER, STENZHORN. Weissgold 750, 61g. Dekorativer, durchbrochen gearbeiteter Anhänger in Form eines Tigers, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. 5.50 ct und 2 Rubinen als Augen, auf schwarz emailliertem Hintergrund. An sportlicher Ankerkette, L ca. 50 cm. With copy of the invoice and jewellery certificate.