DIAMANT-GOLD-COLLIER MIT BRACELET UND RING, GÜBELIN, um 1980. Gelb- und Weissgold 750, 104g. Dekoratives Collier im Verlauf, die organisch gestalteten, strukturierten Glieder auf der Schauseite verziert mit zahlreichen pavé-gefassten Brillanten von zus. ca. 1.70 ct. L ca. 39 cm. Dazu passendes Bracelet mit Brillanten von ca. 1.50 ct, L ca. 19 cm, und Ring mit Diamanten von ca. 0.40 ct. Gr. ca. 54. With original cases and copy of the invoices, December 1980 and January 1981.