DIAMANT-GOLD-ENSEMBLE, GILBERT ALBERT Gelbgold 750, Totalgewicht 71g. Dekoratives Ensemble aus Collier, Bracelet, Ohrclips und 2 Ringen. Besetzt mit 49 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Signiert Gilbert Albert L Collier ca. 40 cm, L Bracelet ca. 17 cm, Gr. Ringe ca. 53 bzw. ca. 50. With original pouch.