DIAMANT-GOLD-HALSREIF. Weissgold 750, 51g. Sportlich-eleganter Halsreif mit Kugelmotiven, auf der Schauseite ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt 14.67 ct. Ca. 11 cm Ø, mit Sicherheitskette. With Jewellery description by La Serlas, November 2017.