Technik: Linolschnitt/Papier,ungerahmt, Blattmaße: 42 x 30 cm, Signatur: je signiert, betitelt und max. 14 Abzüge je Motiv, Zustand: gut + Technique: linocut on paper, unframed, Dimensions: 16.5 x 11.8'', Signature: each signed and titled, max. edition per subject 14 Condition: good Vorgebot abgeben