Dieter Roth Hannover 1930 - 1998 Basel Motorradfahrer 1969 Blechspielzeug, mit Acrylfarbe übergossen, auf Holzsockel montiert. Gesamtmaß ca. 11,5 x 17 x 11 cm. Auf der Unterseite des Holzsockels signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 6/100. - Mit leichten Altersspuren. Dobke 1969.41