Div. Hölzer. Trapezförmgier Korpus auf 4 gedrückten Kugelfüßen. Innen 3 Einsätze (1x fehlend und 1x unvollständig). Verschluss besch. und lose anbei, da ohne Schlüssel. Ende 19. Jh. Ca. 20,5x 29x 23 cm.