Diverse Künstler des 20. Jahrhunderts Konvolut 4 Druckgrafiken. J. Bernir Künstler des 20. Jahrhunderts - "Terre marquée" - Farbradierung/Papier. 41/120. 29,7 x49,4 cm, 50,3 x 65,3 cm. Sign. r. u.: J. bernir. Trockenstempel l. u.: L'OEUVRE GRAVEE. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Mario Prassinos 1916 Konstantinopel - 1985 Paris - "Arbre de la fleur" - Farbradierung/Papier. 37/95. 60,5 x 42 cm, 76 x 56 cm. Sign. r. u.: Prassinos. Trockenstempel l. u.: L'OEUVRE GRAVEE. Das Blatt liegt lose. Randmängel. Werner Bunz 1926 - 2009 Hamburg - Figur - Farbserigrafie/Papier. 60,5 x 42,7 cm, 69,5 x 54,8 cm. Sign. und dat. M. u.: Werner Bunz 1961. Bez. l. u. Das Blatt liegt lose. Randmängel. - "Nachts aufwachen und ihn an der Wand hängen sehen" - Radierung/Papier. 51 x 36,5 cm, 74,5 x 49,5 cm. Sign. und dat. l. u.: Werner Bunz 1954. Das Blatt liegt lose. Stockflecken. Knickspuren.