Radierung/Büttenpapier, um 1810, im Blatt bezeichnet, Schreibmeisterdarstellung des reitenden Napoleon, nach Jarrin, altersgemäßer Zustand, Darstellung 25 x 32 cm (HxB), Passepartout, Gesamtmaß 39,5 x 46 cm (HxB)