DOXA, 1960er Jahre Edelstahlgehäuse, Geh. Nr. "5846875 9880 1", Zifferblatt bez. "DOXA, Anti-Magnetic", Aufzugs- und Stellkrone, Gebrauchsspuren, ohne Armband, Werk läuft nicht an. Im ungeöffneten Zustand katalogisiert. D. 35 mm DOXA, 1960s, dial signed, signs of usage, without wristband, movement does not start. Catalgogued in unopened condition.