DREI GERAHMTE SCHWARZWEISS-HOLZSCHNITTE Katalognummer: CH0117-285 Schwarz-weiß-Holzschnitt Japan und China 19. Jh. 31,3 x 41 CM, 35,4 x 31,4 CM,35,7 x 31,5 CM Malerei Naturszenen Reduz. Startpreis: € 60 Schätzpreis: € 160 Expertise: Wolfmar Zacken Aus einer deutschen Privatsammlung