Drei Kaffeetassen mit UT, Rosenthal, Ende 20. Jh., Form Ikarus von. P. Wunderlich, u. bez., Design Versace for Rosenthal, Dekor Medusa, polychrom, stark ziervergoldet, H. 10 cm