Silber (vier Teile). Ein Schlüssel mit reliefiertem Lorbeerkranzdekor, Birmingham, Deakin & Francis Ltd. 1937, Länge 10,5 cm. Ein Schlüssel punziert mit "STERLING", Meistermarke "AF.C?" und "SILVER", Länge 10,5 cm. Ein Schlüssel mit emailliertem Silberwappen, bekrönt von einem Reiter, sowie Inschrift "VIS VIRTUS VERTIAS", punziert "SILVER", Länge 12 cm. Ein kleiner Rührbesen, punziert mit "SILVER", "PARKISTAN" und "F.D", Länge 12,5. Eine versilberte Pfeife, Länge 11 cm. Gebrauchsspuren, Gesamtgewicht der vier Silberobjekte 147 g. Zustand: II Fragen zum Los?