Drei Teile Andachtsporzellan Porzellan, Auf- und Unterglasurdekor, Vergoldung. Stempelmarke Hollóháza, Malerzeichen. H Pietà 15,5 cm. Teilweise Ungarn, Porzellanfabrik Hollóháza/früher Glashütte, 20./21. Jh.