"Neuer Ausschnitt". Rote Rosenmalerei, Goldrand. Schwertermarke Meissen, 20. Jh. 2. Wahl. 5,5x 18,5x 18,5 bzw. zwei Stück 7x 22,5x 22,5 cm (1x besch.).