DUFY Raoul 1877-1953 La façade de l'Hotel de Ville de Marseille aquarelle (rousseurs) signée en bas à droite et dédicacée “à l'ami Leiris” 48x64 cm à vue Nous remercions Madame Fanny Guillon-Laffaille de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre