Zwei Radierungen - Ohne Titel, re. u. mit Bleistift sign. und einmal dat. (19)79 sowie li. numm. 11/40 bzw. 4/25, Bildmaß ca. 18x 12,5 bzw. 17,5x 4,5 cm. Je gerahmt.