Ebel Beluga. Gehäuse und originales Armband aus Stahl. Boden verschraubt. Armband mit Faltschliesse. Die Lünette besetzt mit 14 kleinen Brillanten. Blaues, signiertes Zifferblatt mit Sonnenschliff. Diamant-Indizes. Quarzwerk. Gehäusenummer 42503252. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Länge 16.5 cm Durchmesser 2.5 cm