ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE
La Sainte Conversation
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE La Sainte Conversation huile sur cuivre 35,8 x 28 cm. (14 1/8 x 11 in.)
La Sainte Conversation