École FRANÇAISE du XIXe siècle Gentilhomme à cheval et son chien Broderie de perles encadrée sous verre églomisé signé Hoeth à Lyon, dans son encadrement d'origine en bois doré Cadre : H. 29 cm L. 36 cm A vue : H. 21,5 cm L. 28 cm Petits manques au cadre