Ecole française du XVII ème siècle entourage de Bourdon Suzanne et les vieillards Crayon noir et rehauts de craie blanche 17 cm de diamètre Deux cachets non identifiés en bas à droite Provenance : ancienne collection du marquis de Lagoy, son cachet en bas à droite (L.1710) recouvert par un cachet en fleur de lys