Ecole française du XVIIe siècle Entourage de Jean Nocret Apollon et les Muses Plume et encre brune, lavis gris, mis au carreau (Anciens manques et restaurations) Sans cadre On y joint une Ecole italienne du XVIIe siècle représentant sainte Cécile et Valérien (Mauvais état), 30 x 42 cm, Sans cadre Hauteur : 22 Largeur : 35,50 cm