Ecole ITALIENNE du XIXème siècle Groupe en marbre sculpté figurant une jeune femme portant dans son bras gauche un enfant tenant une colombe, et une corbeille de fruit dans la main droite, Fin du XIXème siècle H : 75 – L : 30 cm Accidents à la base et à la colombe