École ITALIENNE du XVIIIe siècle Paysage aux ruines avec personnages. Huile sur panneau. Au revers un cachet de cire rouge de collection et un monogramme à l’encre. 17 x 23,4 cm Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Putti allongé Terre cuite polychrome. (manques). H. 22 cm Le joueur de quilles Toile. 38 x 46,5 cm