Edmond Charles Joseph YON (Paris 1836 - Paris 1907) Effet de lumière sur la rue de village Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 42 cm Signé en bas à gauche Edmond Yon Provenance : Collection du Docteur A.