Edouard GOERG (1893-1969) PORTRAIT DE FEMME, 1957 Huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche, contresignée et datée "avril 57" au dos Hauteur : 24 Largeur : 19 cm Provenance : Galerie Jean-Claude Bellier, Paris