Eduardo ARROYO (1937-2018) W. Churchill, Napoleone e Saul Steinberg all 'ombra delle Piramidi a Mezzogiorno, 1972 Sérigraphie en couleurs jaune sur vélin, signée et justifiée P.A, au crayon, légères salissures 65 x 46,5 cm