Eduardo Chillida San Sebastián 1924 – 2002 San Sebastián Gili III Holzschnitt auf Papier / woodcut on paper 56,5 x 76,5 cm Auflage / edition: P.A. (Prova Artista) / 50 Exemplare WV-Nr. 79011 1979 links unten signiert: Chillida rechts unten nummeriert: P.A. Provenienz / provenance: Ausstellung Wien