Lote de dos litografías de "Derrière le Miroir", Galería Maeght, París. Enmarcados. EDUARDO CHILLIDA (San Sebastián, 1924-2002). SONIA DELAUNAY (Ucrania, 1885-París, 1979) Vendido / Sold
Medidas: 53,5 x 36,5 cm y 51 x 39 cm