Egbert van Heemskerck d.Ä., zugeschrieben, Genredarstellung mit zwei rauchenden Bauern, Ölgemälde, Prachtrahmen Egbert van Heemskerk d.Ä., 1610 Haarlem - 1680, zugeschrieben, Zwei Bauern mit Tonpfeifen in einem Interieur, Öl/Eichentafel, teilweise gefast, minimal retuschiert, 14,5 x 12,5 cm, im breiten goldfarbenen Holzrahmen in Antikoptik mit kleinen Fehlstellen teilen twittern merken 0