Ein Paar Appliken, zweiflammig Louis XV-Stil, 19. Jh. Bronze, vergoldet. Rankenarme mit Beeren. Elektrifiziert. H. 55 cm bzw. 56 cm. Dabei: Applike, dreiflammig, Louis XV-Stil In der Art von Entwürfen Juste-Aurèle Meissonniers (1695 - 1750). Feine Oberflächenbearbeitung. Datierung: Louis XV-Stil, 19. Jh. Zustand: Elektrifiziert Dabei: Applike, dreiflammig, Louis XV-Stil Kommentar: In der Art von Entwürfen Juste-Aurèle Meissonniers (1695 - 1750). Feine Oberflächenbearbeitung.