Ein Paar Engel (?) Wohl Italien oder Spanien, 18./19. Jh. Holz, geschnitzt, Farbfassung, Glasaugen. Repariert, beschädigt. H. 39 cm und 40,5 cm. Ehemals wohl bekleidet..