Ein Paar Knoblauchvasen Frankfurt, 17./18. Jh. | Fayence. Beschädigt. Geschwert. H. (ohne Montierung) 39 cm. Kleisterblauer Fond. Blaudekor: Chinoiserie mit Landschaft. Als Tischlampen montiert. Einflammig, elektrifiziert. Schirm.