EIN QUADRATISCHER BLUMENSTÄNDER AUS HARTHOLZ MIT PORZELLANEINLEGEN China, 19./20. Jahrhundert Hartholz/Porzellan. 31x31x73 cm. Zwei Porzellanplatten sind mit Schönheiten sowie Blumen und Vögeln bemalt. Teilw. besch., mit Gebrauchsspuren.