EIN ZWEITÜRIGER SCHRANK AUS HOLZ China, 19./20. Jahrhundert Holz. 128.5x84x38 cm. Der Schrank hat ein Paar Türen und zwei Zwischenbretter, mit zwei Schubladen unten. Teilw. besch. u. rest., mit Gebrauchsspuren.