EINE KLEINE STELE MIT DER DARSTELLUNG VON GANESHA AUS STEIN Indien, wohl 15. Jahrhundert Stein. H. 12 cm. Part. besch., mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer alten nordrhein-westfälische Privatsammlung.