Unterschiedliche Kästchen aus teils textilüberzogenem Buntmetall bzw. teils intarsiertem bzw. beschnitztem Holz. Unterschiedliche, leichte Gebrauchsspuren. Maße 13 x 8 x 8 cm bis 29 x 17 x 13 cm. Zustand: II