Farbig gefasster Kopf einer Frau mit bekränztem, langem Haar. Farbfassung berieben, mglw. ursprünglich als Teil einer größeren Statuette gefertigt. Höhe 5,5 cm. Achtung - Versand in Nicht-EU-Staaten unterliegt CITES Regularien. Zustand: II -