Femme en bleu Huile sur toile 41,5 x 33 cm Signé en bas à droite E A Pavil Porte au dos une ancienne étiquette: «Tableau peint par mon père Elie Anatole Pavil mon portrait en 1930, provenant de ma collection personelle; Paris 50 Rue Fabert. Lina Pavil