Emailschild Jasmatzi Dubec, gewölbt. Emaillierung schabloniert und lithographiert. Gelber Jasmatzi-Schriftzug fett zuckergussartig eingefüllt. Sehr gut in Glanz und Farben, durchgängige leichte Oberflächenkratzer. Bezeichnet: Aetz & Emaillierwerke C. Robert Dold, Offenburg. Maße: ca. 39 cm x 39 cm. Keine Restaurierungen oder sonstige Verschönerungen, Zustand 2. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.