Emailschild Le Thermogene, flach, abgekantet, Emaillierung schabloniert. Brennfrischer Hochglanz und perfekt in den Farben. Oberfläche kratzerfrei. Steigsäule funktioniert auf das Grad genau, vermutlich erneuert. Bezeichnet: EM. BELGE T.Ρ.Β.4-9952. Signiert: Leonetto Cappiello Maße: ca. 110 cm x 30 cm. Keine Restaurierungen oder sonstige Verschönerungen. Zustand 1+. In dieser faszinierenden Erhaltung extrem selten! In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.