Emailschild Skt. Michelsberg Bräu, gewölbt, schabloniert und lithographiert. Brennfrischer Hochglanz, perfekte kratzerfreie Oberfläche. Minimale, kaum sichtbare Spinnenbildung im Bereich des oberen linken Schraublochs trennen das Schild vom Zustand 0. Bezeichnet: Boos & Hahn, Ortenberg-Baden. Maße ca.: 32,5 cm x 49 cm. In dieser faszinierenden Erhaltung ist uns kein weiteres Exemplar bekannt, Zustand 1+. In unseren Auktionen erwerben Sie garantiert nur alte Originale.