Émile Gallé (École française). Verrerie: Importante coupe en verre fumé, col tiré à la pince, au décor partiellement émaillé à froid. Signée à l’encre sous la pièce: Émile Gallé. Dimensions : H.: 15 L.: 31 P.: 25 cm