Emilio Notte Paesaggio di Termoli Firmato e datato E. Notte 1949 in basso a destra Olio su tela cm 46x60 Eseguito nel 1949 Si ringrazia il Prof. Riccardo Notte, figlio dell'artista, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera