Material: Silber 950, Glaseinsatz sekundär, Punzierung: Hahn Marke (Coq), Meistermarke R.S., Beschaumarke, Höhe: 25 cm, Gewicht: 546 g (ohne Glasensatz), Zustand: gut, mit Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben