EMPIRE-ECKSCHRANK Deutsch, Berlin, um 1820 Mahagoni, furniert. H. 191,5 cm, B. 76 cm, T. 54 cm. Eintüriger Unterbau, darauf korrespondierender Aufsatz mit abgerundeter Front. Furnierschäden.