Empire-Kommode. Auf Klauen- und Balusterfüssen. Gerader, dreischübiger Korpus mit furniergerahmter Marmorplatte. Feuervergoldete Bronzebeschläge und Nodi. Drei Schlösser. Mahagoni. Frankreich um 1810. Ergänzungen. 95 x 130 x 58 cm Auf den Nettoverkaufspreis dieses Objekts wird ein Aufgeld in Höhe von 27% fällig. Der Nettoverkaufspreis ist in der Auktion der Zuschlagpreis und im Nachverkauf der Limitpreis.