Material: Porzellan, polychrom bemalt,, glasiert, Goldrand und Goldstaffage, Marke: ungemarkt, Dekor: Fahne mit vier Reserven mit feiner Vogelmalerei und 2 Chinesen, im Spiegel feine goldene Rosette, Durchmesser: 13 cm, Zustand: altersbedingt gut, Goldränder berieben Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten
Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten