Kommende Auktion: Los-Nr. 887

Engl, Peter: Zweimal fünf dumme Gesichter im Wirrwarr der Zeit, 1989

Limitpreis
120 €
ca. 130 $
Zuschlagspreis:
Kommende Auktion: Los-Nr. 887

Limitpreis
120 €
ca. 130 $
Zuschlagspreis:

Engl, Peter, 1949 Nürnberg: Zweimal fünf dumme Gesichter im Wirrwarr der Zeit, 1989 Mappe mit 10 Siebdrucken auf Bütten, jedes Blatt rechts unten sign., datiert & nummeriert, Aufl. 100 Exemplare, 1989 by Edition Kunst der Comics, Thurn. Blattgröße je 40x30cm, illustrierte Flügel-Mappe (Deckblatt) HBT: 43x34x1cm, Z1-2.

Kommende Auktion: Los-Nr. 887
08.11.2024
Daniel Meyer - Antiquitäten & Auktionen
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620

Kommende Auktion: Los-Nr. 887
08.11.2024
Otto-Hahn-Str. 15
48161 Münster
info@auktionenmeyer.de
+49 (0)2534 4159620